Gottfried Helnwein *
(geb. 1948 Wien, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) "Feuer und Eis", handsigniert G. Helnwein, 2 Offset-Drucke in Farbe, Nr. 19 von 50 nummerierten Abzügen, Blattgröße je 29 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
02.04.2024 - 15:21
- Realized price: **
EUR 550.-
EUR 360.-
Gottfried Helnwein *
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.04.2024 - 15:21 |
** Purchase price excl. charges and taxes